Ставки на бокс

Ставки на бокс принимается через глубокую роспись событий на боксерском ринге и большие коэффициенты, что увеличивает интерес прогнозистов, к этому виду индивидуального спорта.

Ставки на бокс можно проводить перед началом боксерских поединков, так и в режиме live во время просмотра боя.

Ставка, перед боксерским поединком, приносят большие выигрыши, а ставки, которые проводятся вовремя просмотра трансляции и приносят гарантированными выигрыши, хотя их размер будет не очень большим.

Ставки на бокс можно максимально выгодно провести на исход боев проходящих с участием женщин и мужчин.

В тоже время, нужно справедливо заметить, что на все бои с участием женщин и на эти бои выставляются большие коэффициенты, а сами поединки отличаются максимально высоким уровнем зрелищности.

Линия ставок на боксерские поединки широка и охватывает огромное количество поединков, которые проходят на рингах по всему миру, что и дает аналитикам возможность выгодно ставить на боксерские бои круглый год.

Ставки против фаворита боя

Ставки против фаворита выгодны благодаря максимальным коэффициентам, а еще, благодаря тому, что в боксе есть фавориты, которые не редко проигрывают амбициозным новичкам и если прогнозист сможет правильно предсказать подобный боксерский бой, то можете получить большие выигрыши.

Линия ставок на бокс

Линия ставок на бокс охватывает все боксерские поединки, которые проходят во всех весовых категориях в течении года под эгидой IBF, WBA, WBC и WBO

Наиболее выгодными будут ставки на боксерские бои, которые проходят в супертяжелом весе, поскольку в таком поединке определяется абсолютный чемпион мира по боксу.

Ставки на бокс выгодно можно провести, используя роспись событий, проходящих в течении боя.  Такие ставки повышают интерес и увеличивают вариативность возможного выигрыша.

Ставки на бои боксеров, можно выгодно делать в режиме live во время их просмотра. Но в таком случае размер коэффициентов будет небольшим, но получать выигрыши по таким ставкам, можно часто, а риски проигрыша будут минимизированы, поскольку, наблюдая внимательно за развитием событий намного легче точно и правильно определить победителя боксерского боя.

Изучив внимательно статистику выступления боксеров и наблюдая за проводимые поединки в режиме live, опытный аналитик всегда может выгодно провести ставку на бокс, которая принесет фактически гарантированные выигрыши.

В тоже время, проводя ставку на победу боксера перед началом боя через роспись, прогнозист может получить большие выигрыши.