Ставки на бадминтон

Чем выгодны ставки на бадминтон? Прежде всего своей широтой линии, которая охватывает большое количество международных, национальных и региональных турниров среди мужчин и женщин.

Кроме того, ставки на бадминтон весьма вариативны, поскольку прогнозист имеет возможность одинаков выгодно ставить, на исход и результат матча, а также на те события, которые могут произойти во время его проведения.

Высокие коэффициенты распространяются в том числе и на ставки в режиме live, которые проводятся на игры равных соперников.

Говоря о ставках на бадминтон нельзя не сказать и о простоте прогнозирования исходов матчей, а также о высоком уровне динамичности и зрелищности этой игры.

Несмотря на то, что в бадминтон люди играют уже 400 лет олимпийским видом спорта он стал только в девяностых годах прошлого века, после чего его популярность максимально выросла и этот вид индивидуального спорта приобрел свою культовую популярность прежде всего в азиатских странах. И сегодня, спортсмены из этих стран доминируют в бадминтоне.

Этот факт особенно важно учитывать в том случае если вы проводите ставку на матчи, проходящие в международных турнирах с участием бадминтонистов из азиатских стран.

Кроме того, для выгодного проведения выигрышных ставок на бадминтон важно хорошо знать правила этой игры, которые достаточно просты и при этом весьма четко регламентированы.

Матч в бадминтоне всегда длиться до двух побед в каждом гейме. Тем самым результат матча имеет только два варианта, либо 2:1 либо 2:0.

Для победы в каждом гейме бадминтонист должен набрать 21 очко, которое начисляется за выигранный розыгрыш.

В том случае если результат в матче равен 20:20 гейм длиться до двух очкового отрыва, поэтому продолжительность бадминтонного матча с участием двух равных игроков может быть очень долгим.

В бадминтоне есть три варианта проведения игры:

  • Одиночный разряд
  • Смешенный дует
  • Парный дует

Составляя стратегии проведение ставок на бадминтон важно учитывать и тот факт, что этот вид спорта является весьма динамичный, что обуславливает частые изменения коэффициентов в том случае если вы проводите live ставки.

Этим ставки live на бадминтон особенно интересны и привлекательны. Так прогнозист всегда может дождаться пика наибольшего роста коэффициентов и провести выигрышную ставку.

Ставя на бадминтон вы по сути одинаково выгодно сможете поставить, как на потенциально возможный исход отдельного матча, так и гейма. Особенно с учетом того, что ничейный исход игры невозможен.

Ставки на результат матча по бадминтону будет максимально простым, поскольку из двух вариантов счета 2:1 и 2:0, равные по классу игроки чаще всего завершают матч с результатом 2:1, а фаворит чаще всего выигрывает у аутсайдера со счетом 2:0.

Ставки через вариативную роспись можно выгодно сделать на:

  1. Тотала больше/меньше
  2. Тотал гейма
  3. Тотал матча
  4. Фору
  5. Тотал чет/нечет
  6. Тотал матча по геймам

Линия ставок охватывает большое количество турниров по бадминтону, но наиболее престижными из них безусловно можно считать Олимпиаду, Чемпионат Мира, а также турниры «Супер-серии» и «Золотой серии».

При проведении прогнозистом ставок на эти престижные турниры особенно важно учитывать мотивацию игроков, места, которые они занимают в мировом рейтинге и реальную физическую форму в день игры.

Не менее важно, для проведения выигрышной ставки уметь правильно анализировать статистику выступления спортсменов в течении сезона, поскольку у каждого бадминтониста есть турнир, на котором он традиционно показывает свой лучший результат, а у ведущих бадминтонистов есть целые успешные серии, когда они подряд могут выиграть несколько этапов в «Супер-серии» или в «Золотой серии».

Коэффициенты на роспись, исход или точный счет, перед началом матча по бадминтону будут всегда максимально большими.

При проведении ставки в режиме live, размер коэффициентов может быть, как максимальным, так и средним, в зависимости от класса и уровня спортсменов.

Но в любом случае ставки на бадминтон вам понравиться и с точи зрения простоты прогнозирования, и по размерам возможных выигрышей.